На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-14 на главную / новости от 2005-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2005 г.

Счетная палата ищет разработчиков специального ПО

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Счетная палата России объявила о своем намерении провести в апреле текущего года два конкурса, связанных с информационными технологиями.

Один из тендеров предполагает закупку различной вычислительной техники и включает четыре лота. По первому из них Счетная палата рассчитывает выбрать поставщика 250 персональных компьютеров (на базе процессора Pentium 4), второй предполагает приобретение такого же количества 17-дюймовых LCD-мониторов. Третий и четвертый лоты связаны, соответственно, с закупкой 20 сетевых принтеров и 4 сканеров средней производительности.

Другой конкурс состоит их трех лотов, и все они подразумевают разработку специального ПО. Предмет первого лота — ПО для мониторинга и анализа процессов приватизации и управления государственной собственностью (эти работы надо выполнить до декабря 2005 года); второго — программный продукт для информационно-аналитического обеспечения контроля исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов (до декабря 2006 года). Третий лот этого конкурса предполагает разработку специальных программных модулей мониторинга и анализа формирования и управления средствами Стабилизационного фонда РФ; оценки финансовых результатов и эффективности операций по размещению средств Пенсионного фонда в государственных ценных бумагах; государственного долга субъектов РФ. Эти работы также надо будет сделать до декабря 2006 года.

Заявки на участие в обоих конкурсах Счетная палата прекращает принимать 21 апреля текущего года. На это же число запланировано и проведение торгов. Подвести же итоги тендеров организатор собирается 29 апреля.

 В продолжение темы:
2005-05-19   Счетная палата распределила более 22 миллионов

 

← февраль 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!