На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-14 на главную / новости от 2005-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2005 г.

Systex выпускает семейство наращиваемых шлюзов хранения данных

Семейство серверов/шлюзов хранения данных ExpreStor

Семейство серверов и шлюзов хранения данных ExpreStor представляет собой идеальный способ гарантировать оптимальную консолидацию систем хранения данных. Теперь все накопители для резервного копирования данных сервера и хранения данных можно объединить в общий пул и забыть о том времени, когда многие терабайты емкости накопителей оставались незадействованными.

Особенности продуктов:

- Гладкая интеграция в SAN/NAS
- Столько емкости, сколько требуется серверу
- Высокопроизводительная консолидация накопителей
- Повышенная надежность
- Мгновенная копия системы и дистанционная репликация

Семейство ES 700 и 7700 — это не только высокопроизводительное оборудование, но еще и комплексные решения сервера/шлюза хранения данных, поддерживаемое стабильной операционной системой Windows Storage Server 2003 и функционально насыщенным ПО IPStor. Это делает ExpreStor Storage Gateway идеальным для оптимальной интеграции системы. Кроме того, продукты ExpreStor ES 700 и ES 7000 превосходно работают с программным обеспечением от независимых поставщиков, что делает их беспрецедентно гибкими.

Рассчитанные на самые высокие стандарты и собранные из лучших компонентов, ExpreStor Storage Gateway и Storage Server наделяют инфраструктуру хранения данных повышенной надежностью и стабильностью. Функции корпоративного уровня, такие как высокая доступность, резервирование IP-путей и выравнивание нагрузки, дистанционная репликация и мгновенная копия системы, гарантируют, что ваши данные будут не просто хорошо защищены, но и быстро восстановлены в случае критической ошибки.

Systex объявила также о выпуске своего семейства высокопроизводительных дисковых массивов RAID ES 4000.

 

← февраль 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!