На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-14 на главную / новости от 2005-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2005 г.

Intersoft Lab расширяет партнерскую сеть

Расширение партнерской сети, в том числе привлечение новых партнеров из числа ИТ-компаний и внедренческих центров в странах СНГ, — одно из приоритетных направлений развития Intersoft Lab в нынешнем году.

В феврале она заключила договор о партнерстве с ведущим украинским разработчиком ПО для автоматизации финансовых учреждений — фирмой “ Аргус”. По условиям этого договора “Аргус” получает право распространять программные продукты “Контур”, разработанные компанией Intersoft Lab, а также оказывать услуги по их внедрению и сопровождению.

Фирма “Аргус” работает на рынке автоматизации с 1991 г., специализируясь в области разработки финансового ПО. Ее программные продукты внедрены и успешно эксплуатируются более чем в 90 финансовых институтах Украины.

По условиям партнерского соглашения “Аргус” пополнит свой продуктовый ряд комплексными решениями на платформе хранилищ данных “Контур” для построения систем бюджетирования, финансового управления и подготовки корпоративной отчетности.

“Очевидно, что в ближайшие несколько лет на фоне укрупнения кредитных организаций наиболее востребованными окажутся решения для автоматизации управленческих задач. Партнерство с компанией Intersoft Lab позволит нам предлагать своим клиентам передовые инструменты и технологии для управления банковским бизнесом”, — отметил генеральный директор “Аргуса” Левон Аветисян.

В ближайшие два-три года компания “Аргус” в рамках этого партнерства планирует довести продажи программных продуктов “Контур” до уровня продаж собственных разработок.

Специалисты “Аргуса” пройдут в компании Intersoft Lab обучение в области технологий продаж и внедрения программных продуктов “Контур”. На ближайшие месяцы партнеры наметили целый ряд мероприятий, в ходе которых системы бюджетирования и финансового управления “Контур” будут представлены постоянным клиентам компании “Аргус”, а также потенциальным заказчикам из числа кредитных организаций Украины.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!