На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-2 на главную / новости от 2005-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2005 г.

Accenture доверили исследование информационно-технологического сопровождения «Нижфарма»

В среду, 2 марта, российское представительство американской консалтинговой компании Accenture объявило о том, что заключило соглашение на проведение комплексного анализа информационно-технологического сопровождения фармацевтической фирмы «Нижфарм».

В ходе проекта компании предстоит провести оценку соответствия существующей у заказчика информационной системы его потребностям, а также наметить план по ее дальнейшему развитию и совершенствованию. В частности, компания должна исследовать интегрированную систему управления ERP BAAN, используемую для автоматизации всех основных бизнес-процессов фармацевтической фирмы, систему электронного документооборота «БОСС-Референт», локальную вычислительную сеть и решение «1С:Зарплата и кадры». Все работы Accenture предполагает выполнить за три-четыре месяца.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу представительства Accenture Ольга Прокудина, контракт на выполнение проекта был подписан в конце января текущего года. К выполнению работ Accenture уже приступила, причем ей предстоит провести обследование всех основных предприятий заказчика.

Стоимость проекта Ольга Прокудина назвать отказалась. Она отметила только, что это «не очень большая сделка». По данным же IT-daily, стоимость такого проекта может составить несколько сотен тысяч долларов.

 

 Предыдущие публикации:
2000-02-10   TopS внедрила BAAN в «Нижфарме»
2002-01-17   TopS BI завершила проект в «Нижфарме»
2002-05-22   «Нижфарм» обзаведется «БОСС-Референтом»
2003-01-20   «АйТи» внедрила «БОСС-Референт» на фармацевтическом предприятии

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!