На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

Я б в контроллеры пошел – пусть меня научат!

Бизнес-школа “Галактика” и немецкая консалтинговая фирма Controller Akademie AG объявили об открытии в России Академии контроллинга.

Основной сферой её деятельности станет открытое и корпоративное обучение, а также консалтинг по таким направлениям, как управленческий учёт, контроллинг, бюджетирование, стратегическое управление и постановка системы Balanced Scorecard. Учебные программы Академии рассчитаны на ведущих специалистов и руководителей предприятий.

Академия контроллинга стала вторым совместным проектом бизнес-школы “Галактика” с ведущими консалтинговыми организациями Германии, реализованным за последнее время: в январе 2005 г. в сотрудничестве с немецким Федеральным союзом REFA был открыт первый российский центр обучения по программам REFA (см. http://pcweek.ru/?ID=475230).

Controller Akademie AG, основанная в 1971-м, считается мировым лидером в области обучения по направлению “контроллинг”. Одной из своих главных задач она считает распространение и популяризацию технологий контроллинга. Академия сотрудничает с бизнес-школами Швейцарии, Италии, Польши, Словении, Китая и других стран.

Учебные курсы в Академии контроллинга, совместно подготовленные специалистами Controller Akademie и Бизнес-школы “Галактика”, полностью соответствуют требованиям структуры под названием International Group of Controlling. После окончания обучения и успешной сдачи экзамена слушатели получат сертификат контроллера, выдаваемый бизнес-школой “Галактика” и предоставляющий право на дальнейшее обучение по немецкоязычной программе "Controller's Master" в Controller Akademie AG.

Вести обучение будут как отечественные, так и немецкие преподаватели. Набор на базовую программу Академии контроллинга -- “Технологии контроллинга” ведется с 4 февраля. Начало занятий запланировано на 2 марта.

В. М.

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!