На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

“Омскагрегат” осваивает новые технологии

Компания “БДО Юникон Консалтинг” ввела в промышленную эксплуатацию подсистему “Логистика и расчеты с контрагентами” на базе интегрированной системы управления (ИСУ) Microsoft Axapta на одном из старейших машиностроительных предприятий Сибири – ПО “Омскагрегат”, отметившем в 2001 г. столетний юбилей.

Завершился первый этап, в ходе которого решалась поставленная руководством задача по созданию системы, сочетающей в себе возможности управления материальными потоками и финансами. На втором этапе планируется внедрение подсистем “Производственная логистика” и “Управление производством”, что обеспечит реализацию соответствующих функций бухгалтерского учета. На третьем будет завершено построение подсистемы бюджетирования.

При внедрении подсистемы “Логистика и расчеты с контрагентами” создано 19 АРМ, охватывающих службы материально-технического снабжения и сбыта, склады материалов и готовой продукции, финансовый отдел и материальное подразделение бухгалтерии.

Разработана методика формирования нормативно-справочной информации для различных групп объектов учета (сырье, основные и вспомогательные материалы, инструменты, полуфабрикаты, сборочные единицы, услуги). Реализован комплекс интерфейсов для интеграции Microsoft Axapta с эксплуатируемыми на предприятии программными продуктами, в частности c программой “1С. Бухгалтерия”.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!