На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

“Версия” готовится к интеграции Украины в Европейское сообщество

В украинской научно-производственной фирме “Версия” учреждён пост генерального директора.

Руслан Агрба

Руслан Агрба

На него назначен Руслан Агрба, прежде занимавший кресло директора департамента корпоративного управления и развития. Руслан работает в компании с 2000 г. Он окончил Киевский национальный экономический университет по специальности “международная экономика”, занимал в НПФ ряд руководящих должностей, а в последнее время отвечал за стратегическое развитие. Его назначение на пост генерального директора является новым этапом в расширении деятельности компании.

За последние годы штат сотрудников “Версии” увеличился вдвое, и руководство фирмы решило, что для дальнейшего продуктивного развития бизнеса необходимо изменение системы управления. Отныне президент компании Олег Никончук и председатель Совета директоров Александр Анисимов сосредоточат свои усилия на решении глобальных вопросов -- долгосрочном планировании, развитии новых направлений бизнеса, стратегическом партнерстве, представлении интересов компании во внешних организациях и структурах и т. д. Решение же оперативных вопросов будет осуществляться группой топ-менеджеров во главе с генеральным директором.

Предполагается, что данные преобразования позволят “Версии”, ведущей свою историю с 1994 г., вовремя подготовиться к новому курсу Украины на интеграцию с Европейским сообществом, более активному приходу на её рынки иностранных компаний и тесному сотрудничеству с западными фирмами, в том числе и финансовыми.

Основными направлениями деятельности компании является производство компьютерных систем под собственной торговой маркой (оно сертифицировано на соответствие рекомендациям ISO-9001:2000), разработка и внедрение проектных решений на их основе, а также поставки на Украину комплектующих для ПК от ведущих мировых производителей.

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!