На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

SoftLine открыла представительство в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону открыто представительство в Южном регионе группы компаний SoftLine. Его руководителем стала Алла Ахмедова, выпускница факультета “Автоматизация и робототехника” кафедры “Информационные и управляющие системы” Ростовской государственной академии сельскохозяйственного машиностроения.

Последние три года Алла работала в крупной телекоммуникационной компании в должности ИТ-специалиста. Кроме неё в штат новой структуры входят ещё два человека: менеджер по работе с партнёрами и менеджер по телемаркетингу. Это уже девятое региональное представительство SoftLine. Ранее были открыты офисы фирмы в Минске, Киеве, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Алма-Ате, Екатеринбурге и Ташкенте.

Новая структура отвечает за взаимодействие с клиентами, развитие партнёрской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов компании на территории Южного федерального округа.

В ближайших планах представительства — проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на ИТ-специалистов, и специализированных семинаров для партнёров группы. В Ростове-на-Дону, как и в остальных регионах России и всего СНГ, где действуют представительства компании, Учебный центр SoftLine планирует проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, VERITAS, Symantec, Check Point, “Лаборатории Касперского”, MathWorks, Autodesk с последующим тестированием и выдачей соответствующего сертификата. Кроме того, ростовский офис будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. Первые семинары намечены уже на март.

В нынешнем году развитию региональной сети SoftLine собирается уделить особое внимание. В ближайших планах компании — открытие представительств в Санкт-Петербурге, Самаре и Уфе, а также в странах Средней Азии.

Региональное представительство SoftLine в Ростове-на-Дону располагается по адресу: Будённовский проспект, дом 80, офис 701-а. С ним можно связаться по телефону: (863) 220-3603 или электронной почте: info@rd.softline.ru.

В. М.

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!