На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

Партнерский призыв ZyXEL

Московское представительство ZyXEL объявило о старте новой программы партнерской авторизации “Работаем вместе” на 2005—2006 гг.

По сравнению с прежней в ней расширены возможности партнеров, уточнены их категории и введены новые статусы для компаний-интеграторов: Gold System Integrator и Silver System Integrator.

Кроме того, партнеры, авторизованные по любому из статусов, получают возможность бесплатно обучать своих сотрудников в учебном центре ZyXEL.

На сегодняшний день данная программа объединяет более 200 партнеров. Как и прежде, она предусматривает возможность получения авторизации по двум направлениям: объему продаж (ZyXEL Gold Resale Partner, ZyXEL Silver Resale Partner, ZyXEL Bronze Resale Partner или ZyXEL Authorized Resale Partner) и специализации (ZyXEL Gold System Integrator, ZyXEL Silver System Integrator или ZyXEL Authorized System Integrator).

Такая схема построения партнерской сети позволяет, с одной стороны, оптимизировать работу с реселлерами, специализирующимися на рынке малого и среднего бизнеса, а с другой — обеспечить заказчикам экспертную поддержку сертифицированных системных интеграторов.

В авторизации — заявки на нее принимаются до 20 марта — могут принять участие компании, соответствующие определенным условиям, среди которых: выполнение плана закупок оборудования ZyXEL (только через официальных дистрибьюторов или партнеров), наличие в штате специалистов, отвечающих за ведение партнерских отношений, предоставление клиенту информации по всей линейке продукции ZyXEL, предлагаемой на данный момент к продаже, должный уровень квалификации сотрудников.

Партнерам ZyXEL предоставляется целый ряд привилегий, среди которых: бесплатное обучение технических специалистов, поддержка в тендерах и крупных проектах, участие в маркетинговых акциях, получение рекламных материалов, консультация технических специалистов ZyXEL и скидки на комплекты оборудования для демонстрационных лабораторий.

Компании, успешно прошедшие авторизацию и получившие соответствующий статус, будут приглашены на ежегодную дилерскую конференцию “Работаем вместе — 2005”, которая состоится в конце мая — начале июня.

В. М.

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!