На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-8 на главную / новости от 2005-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2005 г.

Sputnik Labs начала проект во втором салоне сети автоцентров СИМ

На днях компания Sputnik Labs объявила о том, что первого числа текущего месяца приступила к внедрению системы Incadea* в московском салоне Hyundai сети автоцентров СИМ.

Как рассказал IT-daily директор департамента ERP-систем Sputnik Labs Руслан Горб, этот проект уже не первый, выполняемый компанией для СИМа. Так, осенью минувшего года компания автоматизировала примерно десять рабочих мест в салоне Renault, принадлежащем этой же сети автоцентров. Тогда стоимость проекта составила около 50 тыс. $.

По словам г-на Горба, работы по внедрению Incadea в салоне Hyundai займут приблизительно два месяца. В этом салоне так же, как и в случае с Renault, Sputnik Labs предстоит автоматизировать около 10 рабочих мест.

Руслан Горб рассказал, что стоимость нового проекта будет, скорее всего, несколько ниже, чем в прошлый раз, — поскольку компания планирует использовать наработки осеннего проекта. Однако более точно это можно будет сказать лишь по завершении работ.

*Система Incadea разработана одноименной германской компанией на платформе Microsoft Navision и предназначена для автоматизации деятельности автомобильных дилеров и сервисных центров. Эксклюзивными правами на локализацию, продвижение и внедрение системы Incadea в России и странах СНГ обладает московская компания «Интеллект-сервис», партнером которой, в свою очередь, является Sputnik Labs.

 

← январь 2005 4  5  6  7  8  9  10  11  14 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!