На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-22 на главную / новости от 2004-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2004 г.

Начало проекта «Скандинавский дизайн» на российском рынке

Фирма Novart Oy, ведущий производитель кухонной мебели в Финляндии, в ноябре 2004 года объявила о начале совместного проекта финских компаний - Scandinavian Design («Скандинавский дизайн») на российском рынке.

На 16-й Международной выставке «Мебель-2004», которая проводилась с 16 по 20 ноября 2004 года в московском выставочном комплексе на Красной Пресне, финская фирма Novart Oy совместно с партнерами по проекту - Novart Oy (мебель для кухонь), Oras Oy (водопроводные краны и смесители), Stala Oy (мойки), Kirsi Oy (столовые группы), Marimekko Oy (текстильные изделия), Iittala Oy (стеклянная посуда) - представила новую программу «A la Carte. Неограниченные возможности вашей кухни». Впервые вниманию заинтересованных организаций и посетителей стенда были предложены уникальные образцы кухни, в которых воплощены идеи сразу нескольких финских фирм, производящих различную продукцию для кухонного интерьера – от мебели, смесителей и моек до посуды и изделий из текстиля.

Как показывают последние маркетинговые исследования, российских потребителей все больше привлекают лаконичность, легкость, умение сосредоточить и организовать в небольшом пространстве разнообразные функции, традиционная любовь к природным материалам, пристрастие к неярким, приглушенным тонам, которые присущи понятию «скандинавский дизайн». На стенде посетителям также были предложены национальные финские блюда, специально приготовленные поварами из Финляндии, непосредственно в интерьере скандинавской кухни. Финский актер Вилле Хаапасало, известный российским зрителям по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Кукушка», предлагал гостям попробовать угощение.

 

← октябрь 2004 17  18  19  21  22  23  24  25  26 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!