На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

MicroXperts поставила технику Dell в петербургский офис Nestle

На днях петербургская компания MicroXperts объявила о том, что оборудовала местный филиал фирмы «Нестле Вотер Кулерс СНГ» новой компьютерной техникой.

Замена была проведена в соответствии с общими корпоративными стандартами Nestle, которые подразумевают использование техники фирмы Dell.

Как рассказал IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью MicroXperts Алексей Явич, всего заказчику было поставлено 10 ПК, комплектующие (мониторы, память, винчестеры и пр.), а также два двухпроцессорных сервера (Dell 2650).

Общая стоимость закупленной техники составляет, по словам г-на Явича, около 800 тыс. руб.

MicroXperts объявила также о том, что ей удалось выиграть очередной* конкурс, проведенный в ноябре текущего года Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (КУГИ Санкт-Петербурга).

Тендер состоял из двух лотов: на поставку серверного оборудования и модернизацию структурированных кабельных систем. В нем приняло участие несколько IT-компаний («Ланк», «Вист» и др.)

По ходу реализации этого проекта, до конца текущего года MicroXperts должна модернизировать СКС в четырех районных агентствах: Кировском, Московском, Приморском и Фрунзенском. Для выполнения данной части проекта петербургская компания собирается использовать в основном оборудование компаний AMP и Cisco Systems. Кроме того, компании предстоит поставить два двухпроцессорных сервера собственного производства.

Сумма договора с КУГИ, по утверждению MicroXperts, превысила полмиллиона рублей.

*Напомним, весной прошлого года MicroXperts объявляла о победе в открытом тендере КУГИ Выборгского района Санкт-Петербурга. 

 Предыдущие публикации:
2003-04-17   MicroXperts взялась за создание системы

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!