На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-21 на главную / новости от 2004-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2004 г.

«Таркетт» решила обновить систему управления

В понедельник, 20 декабря, компания «БДО Юникон Консалтинг» объявила о том, что ведет работы в фирме «Таркетт», входящей в германскую группу Tarkett, занимающуюся производством напольных покрытий.

Проект предполагает создание интегрированной системы управления на базе программного продукта mySAP Business Suite на заводе в городе Отрадный Самарской области и в торговом предприятии, расположенном в Москве. Работы по проекту, начавшиеся в июне текущего года, компания проводит совместно с сотрудниками «Таркетт». В январе следующего года она планирует запустить систему в промышленную эксплуатацию.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «БДО Юникон Консалтинг» Михаил Ульянов, в марте текущего года заказчик провел тендер на установку программного продукта mySAP. Прежде для автоматизации своей деятельности заказчик пользовался собственными разработками (на заводе в Отрадном) и системой «1С» (в торговой компании в Москве). Внедрение же SAP в России стало продолжением проекта по внедрению этого ПО на предприятиях Tarkett в Восточной Европе, в частности на предприятиях по производству и торговле в Сербии и торговой организации на Украине.

Г-н Ульянов рассказал также, что всего компания предполагает автоматизировать 60-70 рабочих мест. Что касается стоимости проекта, то ее г-н Ульянов назвать отказался.

 

← ноябрь 2004 16  17  19  20  21  22  23  24  26 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!