На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-20 на главную / новости от 2004-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2004 г.

Дистрибьютор фармацевтических препаратов купил и устанавливает у себя Microsoft Axapta

В понедельник, 20 декабря, московская компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что приступила к работам в фирме «Орфе» (российский филиал польской Orfe, занимается дистрибуцией фармацевтических препаратов).

В ходе проекта компания должна создать комплексную информационную систему на базе ПО Microsoft Business Solutions–Axapta.

К работам TopS BI приступила в конце октября текущего года. Но прежде был выполнен пилотный проект, по результатам которого принято решение о совместной работе TopS BI и «Орфе» по внедрению системы Microsoft Axapta.

В настоящее время в рамках первого этапа — он рассчитан на десять месяцев — ИТ-компания начала автоматизацию логистических процессов и внедрение финансового контура Microsoft Axapta. На следующем этапе TopS BI предстоит произвести автоматизацию бухгалтерского и кадрового учета, расчет заработной платы, а также организовать работу с поставщиками и клиентами через интернет. Всего компания предполагает автоматизировать 50 рабочих мест.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела Microsoft Business Solutions компании TopS Business Integrator Юрий Колеров, весь проект займет от года до полутора лет, в зависимости от целей и задач, которые могут возникнуть по ходу.

Г-н Колеров также рассказал, что прежде заказчик использовал собственные разработки наряду с ПО «Парус».

Стоимость проекта г-н Колеров назвать отказался.

 

← ноябрь 2004 15  16  17  19  20  21  22  23  24 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!