На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-20 на главную / новости от 2004-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2004 г.

Compro предлагает экономичное решение для приема телепередач DVB-T200

Compro VideoMate DVB-T200 представляет собой плату тюнера цифрового ТВ DVB-T с интерфейсом PCI низкопрофильной конструкции, которая легко устанавливается в корпуса barebone- или мини-ПК. VideoMate DVB-T200 позволяет просматривать на ПК программы наземного широковещательного цифрового телевидения, привнося в мир вашего ПК ТВ-услуги повышенного качества, так что ваш компьютер превратится в персональный центр домашних развлечений и сможет воспроизводить и записывать цифровые видеопрограммы.

Плата VideoMate DVB-T200 снабжена эксклюзивной технологией аппаратно-программного включения питания Compro. Функция Power Up Scheduled Recording позволяет автоматически включать систему для записи передач, так что вы никогда не пропустите важные игры, даже если в это время находитесь вне дома. Функция Remote Power On/Off позволяет включать и выключать систему непосредственно, точно так же, как телевизор и видеомагнитофон.

VideoMate DVB-T200 содержит и высококачественный цифровой тюнер для приема передач цифрового телевещания через антенну DVB-T, что позволяет просматривать программы цифрового телевидения с качеством SDTV или HDTV. VideoMate DVB-T200 комплектуется разработанным Compro программным обеспечением ComproDTV, которое обеспечивает множество полезных функций. Вы сможете просматривать на своем компьютере передачи широковещательного цифрового телевидения и записывать файлы MPEG-2 DVD-качества, преобразовывать аналоговое видео в форматы MPEG-1/MPEG-2/MPEG-4, использовать сдвиг по времени для приостановки и немедленного воспроизведения ТВ-трансляции, переключать каналы, принимать передачи цифрового FM-радио (не DAB-типа) и захватывать отдельные кадры при помощи клавиатуры, мыши и даже пульта дистанционного управления. Для воспроизведения записанных файлов Compro включила в комплект поставки программное обеспечение собственной разработки ComproDVD 2, которое позволяет редактировать загруженные медиафайлы, а также программное обеспечение PhotoExplorer 8 SE от Ulead.

Цифровые ТВ-продукты VideoMate отвечают международному стандарту Digital Video Broadcasting-Terrestrial (DVB-T). Свыше 35 стран пользуются стандартом DVB-T для передачи цифровых телевизионных сигналов. В стандарте DVB-T применяется тот же самый метода видеокомпрессии, что и в спутниковом ТВ и на DVD, и он обеспечивает четкое телевизионное изображение без помех. Карты тюнера Compro VideoMate DVB-T200 PCI осуществляют прием цифрового ТВ, что позволяет просматривать ТВ-передачи SDTV- или HDTV-качества. Кроме того, VideoMate DVB-T200 поддерживает драйверы Microsoft BDA для повышения производительности и совместимости. Это лучший выбор для погружения в мир цифрового телевидения!

Функциональные возможности

- Видеодекодер Philips SAA 7130
- Прием цифрового широковещательного ТВ в стандарте DVB-T
- Включение питания по расписанию и гибкое планирование записи
- Дистанционное включение/выключение питания
- Низкопрофильная конструкция платы
- Технология очистки изображения Compro
- Несколько стабилизаторов напряжения
- Поддерживает прием цифрового радио FM (не DAB-типа)
- Поддерживает драйверы Microsoft BDA
- Поддерживает ТВ-форматы SDTV и HDTV TV
- Поддерживает формат MPEG-2 при записи цифрового ТВ
- Поддерживает ввод аналоговых видеосигналов MPEG-1/MPEG-2/MPEG-4
- ИК-пульт ДУ для телевизоров и DVD-плееров (с ПО ComproDVD 2)
- Ввод аналогового видео через композитный или S-Video входы

 

← ноябрь 2004 15  16  17  19  20  21  22  23  24 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!