На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-14 на главную / новости от 2004-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2004 г.

«Сибирь» заказала EPAM Systems разработку системы on-line продаж

Компания EPAM Systems, специализирующаяся на выполнении проектов по разработке различного ПО, некоторое время назад приступила к созданию on-line службы по продаже билетов для российской авиакомпании «Сибирь». Об этом IT-daily рассказал директор по развитию бизнеса EPAM Systems Владислав Шершульский.

По словам г-на Шершульского, данный проект является «весьма значительным» для разработчиков как в финансовом, так и в техническом плане в том числе потому, что создаваемую систему планируется интегрировать с различными решениями, используемыми заказчиком: системой менеджмента тарифов и глобальными сетями распределения (Global Distributive Networks).

Как рассказал Владислав Шершульский, аналогичный проект EPAM Systems выполнила недавно по заказу мексиканской авиакомпании Aeromexico. Создание on-line службы обошлось мексиканскому заказчику, по данным г-на Шершульского, приблизительно в два миллиона долларов.

Кроме того, Владислав Шершульский рассказал IT-daily, что EPAM Systems подписала контракт на создание торгово-закупочной площадки с компанией «Русский алюминий». Однако никаких подробностей, связанных с этим контрактом, г-н Шершульский раскрывать не стал. Отметил только, что площадка будет строиться на платформе Oracle.

 

← ноябрь 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  19 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!