На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-14 на главную / новости от 2004-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2004 г.

«Диасофт» занялся добровольным медицинским страхованием

На днях компания «Диасофт» объявила о том, что занимается внедрением системы в «Страховом капитале» (дочерняя структура «Внешторгбанка»).

В рамках данного проекта «Диасофту» предстоит обеспечить автоматизацию (с использованием своей разработки — Master INSURANCE Medical) добровольного медицинского страхования (ДМС) в головной структуре заказчика. Систему предполагается использовать для расчетов с лечебными учреждениями, для диспетчерского пункта, для подготовки отчетов и пр.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела по работе с клиентами «Диасофта» Сергей Обухов, тендер заказчик не проводил. Он выбрал исполнителя проекта по итогам самостоятельного исследования соответствующих решений. К работам компания приступила в начале августа с предпроектного обследования бизнес-процессов заказчика. Завершить же все работы она планирует к 30 апреля следующего года. Сейчас «Диасофт» ведет работы по внедрению названного программного продукта. Компания уже обеспечила автоматизацию ведения договоров по ДМС и расчетов с ЛПУ.

Стоимость проекта г-н Обухов назвать отказался — эту информацию он отнес к «коммерческой тайне».

 

← ноябрь 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  19 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!