На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-14 на главную / новости от 2004-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2004 г.

«Консультационная группа АТК» работает над одним из самых масштабных проектов

Во вторник, 14 декабря, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что приступила к реализации проекта в группе «Нидан», специализирующейся на производстве соков и молочных продуктов.

Для выбора исполнителя проекта заказчик провел тендер, по результатам которого и был подписан контракт с АТК. Руководитель пресс-службы «Консультационной группы АТК» Константин Кочерешкин рассказал IT-daily, что тендер был проведен в мае текущего года. В его финал попали две компании: АТК и Columbus IT Partner.

Данный проект, к которому исполнитель приступил в конце июля, предполагает внедрение системы Microsoft Axapta, с помощью которой планируется автоматизировать три направления бизнеса заказчика: «Соки России», «Соки Украины» и «Молоко». При этом автоматизации будут подвержены продажи, материально-техническое снабжение, производственные процессы, учет складских запасов, а также бухгалтерский и налоговый учет. Все работы исполнитель надеется выполнить за два года.

На первом этапе АТК должна обеспечить системой «Соки России», где ей предстоит автоматизировать материальный учет и управление денежными средствами в дистрибьюторских и производственных департаментах. Завершить работы в этом подразделении компания предполагает к апрелю следующего года. Здесь, по словам г-на Кочерешкина, к автоматизации планируется около 80 рабочих мест.

Константин Кочерешкин рассказал также, что по завершении внедрения системы в «Соках России» компания приступит к работам в оставшихся двух подразделениях «Нидана».

Общую стоимость проекта г-н Кочерешкин назвать отказался, но, как следует из официального сообщения компании, это ее один из самых масштабных проектов.

 

← ноябрь 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  19 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!