На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-14 на главную / новости от 2004-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2004 г.

Philips суммирует результаты

На первом в России форуме Digital Business Channel (DBC), собравшем более 40 производителей и свыше 247 дистрибьюторов, ресселеров и системных интеграторов, представители Philips Consumer Electronics отметили, что нынешний год ознаменовался для их компании значительной активизацией деятельности на корпоративном рынке.

Philips одержала победу в нескольких крупнейших тендерах, представила ряд уникальных решений для различных групп корпоративных заказчиков (банков, государственных учреждений, предприятий энергетического комплекса, нефтяных и газовых компаний) и приняла участие в ключевых мероприятиях по этой тематике.

Корпоративным клиентам предложена возможность защиты своих инвестиций при покупке мониторов благодаря комплексу защиты Kensington и централизованному управлению при помощи системы SmartManage. Последняя позволяет ИТ-менеджерам дистанционно следить за эффективностью использования монитора, осуществляя проверку таких характеристик, как время включения, настройки пользователя, уровень энергосбережения и др..

Кроме того, Philips продемонстрировала в России решения на базе систем интерактивного телевидения для гостиничной и развлекательной индустрии. Также в этом году компания представила новое портативное устройство на базе тонкого клиента ProSribe 100WT10P, которое обеспечивает свободу передвижения пользователей при сохранении беспроводного соединения с корпоративным сервером.

Несколько слов о тендерах. В сентябре ЗАО “ИТС” осуществило поставки 300 ЖК-мониторов Philips моделей 150S5 и 150C4 в ОАО “Новосибирскэнерго”. В ноябре ЗАО “Компания Д-Факто ИТ” поставила мониторы Philips модели 170S5FS в Московское управление эксплуатации газопроводов ООО “Мострансгаз”, ЛАНИТ завершил поставку 15 тыс. мониторов Philips 107P50 для 82 территориальных учреждений Пенсионного фонда РФ.

Также в ноябре R-Style поставила 200 терминальных комплексов, в состав которых входили мониторы Philips 107P50 для использования в подсистеме персонифицированного учета в региональных отделениях Пенсионного фонда.

Менеджер по развитию бизнеса Philips Consumer Electronics в России Людмила Игнатова считает, что большие перспективы Philips в корпоративном канале на российском ИТ-рынке очевидны, и возлагает большие надежды на развитие взаимовыгодного сотрудничества с “Ай-Теко”, ЛАНИТом, “К-Системс”, R-Style, “Крафтвеем” и другими российскими компаниями.

В. М.

 

← ноябрь 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  19 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!