На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-14 на главную / новости от 2004-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2004 г.

SoftLine внедрила Microsoft CRM в “Искусстве деловой жизни”

Компания SoftLine внедрила систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft CRM в компании “Искусство деловой жизни”, специализирующейся на проведении бизнес-тренингов, диагностике и консультациях в области развития персонала.

Основной целью проекта были систематизация и регламентация работы офиса в целом и оптимальное распределение тренерских ресурсов компании. При этом требовалось сохранить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Проект, выполнение которого заняло около двух месяцев, включал анализ бизнес-процессов, а его реализация позволила повысить эффективность работы сотрудников и их информированность в вопросах работы с клиентами, дала возможность анализировать текущую деятельность компании и ситуацию на рынке.

Кроме того, в результате осуществления проекта руководство компании получило в свое распоряжение инструмент контроля за текущей деятельностью сотрудников. Внедренное решение также используется для формирования отчетов.

В настоящее время система автоматически выставляет менеджерам напоминания о текущих задачах и распределяет их по степени значимости, благодаря чему сотрудник может приступать к выполнению задач в соответствии с их приоритетами. Помимо этого решение позволило значительно сократить время на адаптацию новых сотрудников: Microsoft CRM шаг за шагом ведет менеджеров по задачам, которые перед ними стоят.

О. Б.

 

← ноябрь 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  19 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!