На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-9 на главную / новости от 2004-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2004 г.

Columbus IT Partner поможет «Инком–Авто» управлять финансами

В четверг, 9 декабря, компания Columbus IT Partner объявила о том, что ведет проект в фирме «Инком–Авто», занимающейся продажей, техобслуживанием и прокатом автомобилей.

Данный проект предполагает автоматизацию управления финансами посредством внедрения ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta. Прежде, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Усикова, заказчик использовал для этих целей ряд собственных разработок, выполненных на базе системы «1С». Но с ростом объемов бизнеса компании данная система перестала удовлетворять предъявляемым ей требованиям.

Для выбора нового решения «Инком-Авто» организовал тендер, по результатам которого победителем и была признана Columbus IT Partner.

Наталья Усикова рассказала, что тендер проводился в августе текущего года, и, помимо Columbus IT Partner, в его финале принимала участие компания TopS BI, представлявшая решение на основе Oracle.

К работам по созданию системы автоматизации финансовых операций и отчетности Columbus приступила в сентябре, а завершить, по словам г-жи Усиковой, намерена к марту следующего года. Проект предполагает продолжение: далее компания планирует внедрение у заказчика модулей «Отчеты», «Основные средства» и автоматизацию бюджетирования.

Наталья Усикова рассказала также, что в настоящее время «Инком-Авто» закупил 11 лицензий на ПО Microsoft Axapta, но в будущем планируется увеличение числа автоматизированных рабочих мест.

Что касается стоимости проекта, то сумму г-жа Усикова назвать отказалась.

 В продолжение темы:
2005-04-18   Columbus IT Partner перешла рубеж ключевой стадии проекта
2005-10-19   Компания «Инком-Авто» купила PayDox

 

← ноябрь 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!