На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-18 на главную / новости от 2005-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2005 г.

Columbus IT Partner перешла рубеж ключевой стадии проекта

На днях компания Columbus IT Partner объявила о том, что в марте завершила ключевую стадию проекта по автоматизации управления финансами в фирме «Инком-Авто».

Напомним, к реализации этого проекта, а он выполняется при помощи Microsoft Axapta, IT-компания приступила в сентябре прошлого года. После того, как ей удалось выиграть проведенный заказчиком тендер.

По утверждению Columbus IT Partner, внедрение новой системы позволило автоматизировать все ключевые финансовые операции заказчика: расчеты с поставщиками и клиентами, банковские операции, формирование управленческой отчетности, эффективное управление движением денежных средств компании.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Усикова, всего в рамках проекта было автоматизировано 15 рабочих мест. Сейчас же исполнитель занимается дальнейшей реализацией проекта, которая заключается во внедрении модуля «Основные средства». Эти работы Columbus IT Partner рассчитывает завершить к началу лета текущего года, причем, по словам г-жи Усиковой, «кардинального» увеличения числа автоматизированных рабочих мест не планируется.

Стоимость проекта не называется. 

 Предыдущие публикации:
2004-12-09   Columbus IT Partner поможет «Инком–Авто» управлять финансами
 В продолжение темы:
2005-10-19   Компания «Инком-Авто» купила PayDox

 

← март 2005 13  14  15  17  18  19  20  21  22 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!