На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-29 на главную / новости от 2004-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2004 г.

«Ланит» достиг определенного этапа развития

В понедельник, 29 ноября, компания «Ланит» объявила о назначении на должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса Михаила Григорова.

К исполнению своих обязанностей, в круг которых входит управление маркетинговой стратегией, систематизация взаимодействия с клиентами и партнерами, управление развитием портфеля продуктов и услуг, г-н Григоров приступил 10 ноября.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью «Ланита» Елена Медведева, должность, о которой идет речь, является новой в штатном расписании компании. Ее введение объясняется тем, что на данном этапе развития компании появилась необходимость в передаче вышеназванных функций одному «ответственному лицу».

До того, как Михаил Григоров стал заместителем гендиректора, он руководил продажами в департаменте сетевой интеграции «Ланита» и отвечал за комплексные проекты в области вычислительной инфраструктуры крупных российских предприятий. Проекты, которые прежде вел г-н Григоров, теперь переданы в ведение его бывшего подчиненного — менеджера по работе с клиентами Андрея Лыкова.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!