На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-29 на главную / новости от 2004-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2004 г.

Божья коровка прилетела в Москву

24 ноября компания “Вэб Плас”, дочернее предприятие ОАО “Телекоминвест” и один из крупных провайдеров Интернет-услуг в Санкт-Петербурге, объявила о начале работы на московском рынке.

В Москве “Вэб Плас” продвигает две услуги — коммутируемый Интернет-доступ и IP-телефонию. Интернет-конверты (пакеты) и карты IP-телефонии с изображением божьей коровки — символа фирмы — продаются в московской торговой сети “Алло Кард” и в салонах связи “Мобилюкс”, а в ближайшее время они появятся и в дилерских сетях по продаже средств связи.

Интернет-конверты представлены номиналами: 3 часа, 5 часов, 11 часов, 20 часов и “Ночной Интернет”. Карты IP-телефонии — номиналами 3, 5, 10 и 25 долл.

Стратегия развития компании в первопрестольной предусматривает проведение ярких и запоминающихся акций, при этом “Вэб Плас” адекватно оценивает свои возможности и не ставит перед собой задачи занять доминирующие позиции.

Отличительной особенностью услуги является то, что и карты доступа в Интернет, и карты IP-телефонии являются роуминговыми. Приобретая карту в Москве, владелец сможет воспользоваться ею в Санкт-Петербурге, и наоборот, карты, купленные в Санкт-Петербурге, позволят пользоваться услугами компании в столице.

Е. Т.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!