На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-29 на главную / новости от 2004-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2004 г.

OXS внедрила систему ТОРО на Черепетской ГРЭС

Компания OXS и Черепетская ГРЭС начали промышленную эксплуатацию автоматизированной системы технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОРО), разработанной на базе решения Microsoft Business Solutions — Axapta.

Целью проекта являлось обеспечение руководства предприятия полной и достоверной информацией по затратам и состоянию товарно-материальных запасов в режиме реального времени, получение статистической отчетности в разрезе эксплуатируемых объектов и повышение эффективности использования оборотных средств, в том числе за счет оптимизации товарно-материальных запасов.

Для реализации поставленных задач была произведена доработка решения Microsoft Business Solutions — Axapta под нужды Черепетской ГРЭС. В настоящее время компания OXS проводит сертификацию разработанной системы как вертикального решения в компании Microsoft Business Solutions.

В ходе проекта был внедрен модуль общей системы сбора, мониторинга и хранения производственных показателей “Техническое обслуживание и ремонт оборудования”, включающий в себя такие функциональные возможности, как “Справочник технических объектов”, “Спецификации и маршруты (технологические карты)”, “Планирование ТОРО” и “Планирование и управление затратами по ТОРО”. Реализация системы, рассчитанной на 43 рабочих места, была построена согласно пятиступенчатой методике Microsoft Business Solutions Partnership Methodology.

О. Б.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!