На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-25 на главную / новости от 2004-11-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 ноября 2004 г.

Решения класса Windows Embedded на зимнем форуме в северной столице

15 декабря фирма “Кварта Технологии”, официальный дистрибьютор систем Windows Embedded, проведет совместно с корпорацией Microsoft бесплатный “День встраиваемых технологий Microsoft” в Санкт-Петербурге (в помещении делового центра “Нептун” по адресу: Обводной канал, д. 93а, м. “Пушкинская"). В программе мероприятия — два семинара по встраиваемым операционным системам — ознакомительный и технический.

На ознакомительном семинаре “Встраиваемые операционные системы”, посвященном Windows XP Embedded, Windows CE и средствам разработки для них, прозвучит обзорный доклад по обеим ОС, в ходе которого будет проведен их сравнительный анализ, даны развернутые презентации с демонстрацией возможностей по разработке приложений, а также освещены вопросы OEM-партнерства с Microsoft для разработчиков встраиваемых систем и вопросы лицензирования.

Вниманию собравшихся на технический семинар “Основы разработки на Microsoft Windows Embedded” будут предложены подробный обзор архитектуры Windows CE, а также детальное описание процесса разработки устройств на базе этой ОС. Слушатели смогут узнать о том, как правильно, быстро и эффективно создавать свои компоненты драйверов и приложений для Windows XP Embedded, и получат представление о различных способах развертывания этой ОС.

Ознакомиться с программами семинаров и зарегистрироваться для участия в них можно по адресам: www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftEmbeddedOs20041215/, www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftEmbeddedOs20041215-2/

За дополнительной информацей обращаться по телефону: (095) 234-4018 или по адресу: info@quarta.com.

Александр Чубуков

 

← октябрь 2004 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!