На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-22 на главную / новости от 2004-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2004 г.

Intersoft Lab наладила в «Русь-Банке» финансовое управление

На днях компания Intersoft Lab объявила о том, что завершила в «Русь-Банке» установку системы «Контур Корпорация. Финансовое управление».

Проект начался в начале апреля и предполагал автоматизацию финансового планирования и управленческого учета в банке. Методику бюджетирования разработала консалтинговая компания «ТрастКонто» (партнер Intersoft Lab).

В рамках проекта Intersoft Lab построила корпоративное хранилища данных и интегрировала его с АБС «Диасофт WorkFlow», которая используется в головном офисе банка, и с АБС «Диасофт 4х4», установленной в его филиалах. Затем компания поставила и настроила вышеназванную систему. Сотрудники банка, в свою очередь, классифицировали загруженную в хранилище бухгалтерскую информацию и выполнили настройку системы учета и распределения накладных расходов и капитальных вложений. Реализация всего проекта заняла шесть месяцев.

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью Intersoft Lab Людмила Зарецкая, тендер заказчик не проводил, а сделал свой выбор по результатам собственного исследования рынка предлагаемых систем. Что же касается числа автоматизированных рабочих мест и общей стоимости проекта, то эта информация, по утверждению Людмилы Зарецкой, представляет собой «коммерческую тайну».

 

← октябрь 2004 17  18  19  21  22  23  24  25  26 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!