На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-18 на главную / новости от 2004-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2004 г.

В «Тушино-Пиво» обновили систему

На днях компании «Тушино-Пиво», Business Systems Engineering (BSE) и «Скайлинк» объявили о завершении проекта. Он был связан с установкой в «Тушино-Пиво» новой версии системы Vector-M, предназначенной для автоматизации работы торговых представителей.

(«Тушино-Пиво» начала использовать Vector-M полгода назад. Изначально в этой системе работа велась по технологии сбора заказов в off-line режиме. Заказы, собранные торговыми представителями за день, передавались в информационную систему только в конце рабочего дня.)

Новая версия Vector-M, разработанная BSE, позволяет выездным сотрудникам заказчика вести работы с внутренними информационными системами компании в режиме реального времени.

Взаимодействие между торговым представителем и центральным офисом «Тушино-Пиво» осуществляется через интернет с КПК, подключенного к сети при помощи мобильного терминала «Скайлинк». Для работы системы используются каналы с пропускной способностью до 153 Кбит/с.

На сегодняшний с Vector-M могут работать 20 сотрудников «Тушино-Пиво». В дальнейшем заказчик планирует увеличить число пользователей — в случае необходимости. Назвать сумму контакта в «Тушино-Пиво» отказались, сославшись на закрытость такой информации.

 

← сентябрь 2004 13  14  15  17  18  19  20  21  22 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!