На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-18 на главную / новости от 2004-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2004 г.

“Кредо Консалтинг” расширяет линейку продуктов Microsoft

На прошедшей в Москве выставке Softool’2004 компания “Кредо Консалтинг” объявила об открытии нового направления деятельности, связанного с внедрением системы Microsoft Business Solutions–Axapta. Таким образом, теперь “Кредо Консалтинг” предоставляет системы Microsoft Business Solutions на базе двух продуктов: Microsoft Axapta и Microsoft Navision.

Решение об открытии нового направления было продиктовано как общими стратегическими планами развития компании, так и сложившейся на рынке ситуацией, характеризующейся быстрым развитием крупного и среднего бизнеса, а также активным переходом многих компаний с простых систем на системы управления более высокого уровня.

Работа “Кредо Консалтинга” в данной области нацелена на крупные и средние предприятия, которые уже выросли из имеющихся у них систем и испытывают острую необходимость в новых современных технологиях.

В рамках компании создано отдельное подразделение, включающее в себя консультантов и разработчиков, сертифицированных по системе Microsoft Axapta.

 

← сентябрь 2004 13  14  15  17  18  19  20  21  22 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!