На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-18 на главную / новости от 2004-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2004 г.

СУБД Caché стала основой КИС компании “Паркет-Холл”

В июле 2004 г. компания “Паркет-Холл”, крупнейший отечественный поставщик паркета и сопутствующих услуг, приступила к промышленной эксплуатации информационной системы “Коринфос”, разработанной компанией ЭСКЕЙП . В качестве платформы для новой системы разработчики использовали ПО своего давнего партнера корпорации InterSystems – СУБД Caché и среду быстрой разработки приложений; нашла применение и технология создания высокопроизводительных веб-приложений Caché Server Pages.

“Паркет-Холл” является владельцем крупнейшей филиальной сети по продаже паркета в России. Введение в промышленную эксплуатацию системы “Коринфос” позволило компании улучшить технологию работы со своими филиалами, отказавшись от использования сразу нескольких финансовых, учетных и бухгалтерских автоматизированных систем. Как информирует “Паркет-Холл”, новая система поддерживает все необходимые бизнес-процессы и предоставляет возможность работы на всех структурных уровнях организации – от отдельных филиалов до компании в целом. Гибкая архитектура системы “Коринфос” позволит в случае необходимости перенастроить ее в соответствии с изменениями бизнес-процессов компании, а также использовать данное ПО в любых территориально распределенных структурных подразделениях, осуществляющих производство и торговлю паркетом или предоставляющих сопутствующие услуги.

В настоящее время с центральным сервером БД работает более 200 пользователей компании “Паркет-Холл”, которые трудятся в ее филиалах, расположенных на всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

И. С.

 

← сентябрь 2004 13  14  15  17  18  19  20  21  22 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!