На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-18 на главную / новости от 2004-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2004 г.

Обновлено ПО автоматизации заполнения веб-форм

Выпущена версия 2.6 программы для автоматизации процесса заполнения веб-форм iNetFormFiller. По словам разработчиков, в новой версии было значительно улучшено качество распознавания веб-страниц, а также добавлен ряд новых возможностей.

Поддержка преобразования баз данных RoboForm в свой собственный формат делает iNetFormFiller более универсальным. Старым приверженцам RoboForm до сих пор было проблематично перейти на iNetFormFiller, так как тогда пришлось бы заново вводить все данные для заполнения форм. Теперь же они смогут безболезненно опробовать новый помощник для работы в Интернете.

В последней версии iNetFormFiller расширил область своего действия. Теперь он способен заполнять не только веб-страницы, но и различные формы в приложениях Windows. При этом каждая форма, нуждающаяся в автоматическом заполнении, сохраняется в виде форм-карты, что обеспечивает простоту обновления данных для каждого отдельно взятого приложения. Это нововведение обеспечивает более эффективную работу не только в Интернете, но и с другими приложениями.

Несмотря на все улучшения, возможна ситуация, когда некая “патологическая” веб-форма “не захочет” нормально заполняться. Чтобы максимально упростить жизнь пользователям и ускорить реакцию службы технической поддержки на возникшую проблему, в новой версии iNetFormFiller предусмотрена специальная кнопка, при нажатии на которую веб-форма, вызвавшая затруднения, автоматически отправляется разработчикам. Последние, выяснив причины возникших затруднений, вносят необходимые изменения в ПО и выкладывают очередное обновление на официальном сайте.

В версии 2.6 процесс обновления программы был автоматизирован и упрощен. Теперь нет необходимости каждый раз выкачивать новую версию, поскольку iNetFormFiller сам обнаружит обновление и закачает лишь обновленные или недостающие файлы.

Версия 2.6 значительно оптимизирована для русскоязычных пользователей. Были учтены многие особенности русскоязычных сайтов, благодаря чему качество их заполнения стало выше.

Стоимость iNetFormFiller 2.6 для жителей СНГ составляет 450 руб. Скачать пробную версию программы можно по адресу: www.inetformfiller.com/download/inetformfiller.exe.

И. С.

 

← сентябрь 2004 13  14  15  17  18  19  20  21  22 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!