На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-18 на главную / новости от 2004-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2004 г.

РДТЕХ расширяет технический консалтинг

В настоящее время центр технической поддержки (ЦТП) компании РДТЕХ предоставляет заказчикам консультации по выбору серверного оборудования и ОС для серверов баз данных Oracle, производит оптимизацию производительности информационных систем заказчика, основанных на ПО Oracle, осуществляет перенос данных и приложений между СУБД третьих фирм и ПО сервера Oracle, оказывает круглосуточную техническую поддержку и другие услуги.

Недавно ЦТП расширил перечень предложений технического консалтинга. Среди новых услуг – установка, конфигурирование и настройка программных продуктов семейства Oracle Application Server (Oracle Collaboration Suite, Oracle Internet Developer Suite), а также ПО Oracle Real Application Cluster (RAC) и др.

В связи с этим планируется стандартизировать типовые услуги, усовершенствовать организационную структуру ЦТП, увеличить количество штатных и внештатных консультантов, продолжить работу по активизации внутренних резервов и подготовке профессионалов в области технологий Oracle из числа молодых специалистов и студентов-старшекурсников.

60% сотрудников ЦТП имеют сертификаты Oracle Certified Professional (OCP), в начале следующего года планируется увеличить их долю до 70%.

И. С.

 

← сентябрь 2004 13  14  15  17  18  19  20  21  22 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!