На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-12 на главную / новости от 2004-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2004 г.

Autodesk собирается открыть свой офис

Российское представительство компании Autodesk собирается в конце октября текущего года открыть свой офис. Об этом IT-daily рассказала директор по работе с партнерами представительства Autodesk Марина Король.

По словам г-жи Король, в настоящее время в штате представительства работают пока только три сотрудника, и сейчас идет набор персонала. К моменту открытия офиса планируется иметь в штате шесть сотрудников.

Сама Марина Король приступила к обязанностям директора по работе с партнерами с 1 сентября текущего года, а до этого занимала должность генерального директора компании CSoft, входящей в группу Consistent Software*. Причиной ее ухода из CSoft стало поступившее предложение работы в Autodesk, что, по словам г-жи Король, является «движением вперед».

Пост генерального директора в CSoft теперь занимает Илья Лебедев, который прежде работал руководителем проектов. Как рассказал г-н Лебедев, назначение на новую должность он получил в июле этого года, когда и приступил к новым обязанностям.

*Напомним, эта группа — давний российский партнер Autodesk. Компания Consistent Software обладает статусом дистрибьютора Autodesk, а фирма CSoft — статусом System Center.

 

 Предыдущие публикации:
2004-07-13   Autodesk вновь приходит в Россию
 В продолжение темы:
2005-09-14   Александр Тасев: «В Москве костюмы, в Мюнхене — джинсы, а в Бургасе — короткие брюки»

 

← сентябрь 2004 6  7  8  11  12  13  14  15  17 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!