На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-28 на главную / новости от 2004-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2004 г.

«Паркет-Холл» обзавелся единой информационной системой

Компания «Эскейп» завершила автоматизацию компании «Паркет-Холл», занимающейся поставками паркета.

В рамках данного проекта «Эскейп» внедрила информационную систему «Коринфос», разработанную на платформе программного продукта InterSystems СУБД Cache, во всех филиалах заказчика из семи регионов России.

Напомним, IT-daily сообщал о победе «Эскейпа» в конкурсе на поставку системы в московских филиалах компании. Теперь же система охватила более 200 пользователей из всех семи регионов.

Как рассказал IT-daily начальник отдела банковских технологий компании «Эскейп» Александр Гапоненко, проект был начат в феврале 2002 года, опытная эксплуатация разработанной системы велась с января текущего года. Теперь же она находится в промышленной эксплуатации.

Г-н Гапоненко рассказал также, что прежде «Паркет-Холл» пользовался системой Lotus и несколькими локальными системами собственной разработки.

Стоимость проекта Александр Гапоненко назвать отказался. Отметил только, что цена на систему зависит от общего числа и степени автоматизации бизнес-процессов заказчика, а также от количества пользователей системы, и может варьироваться от десятков до сотен тысяч у. е.

 

 Предыдущие публикации:
2001-11-01   «Эскейп» займется разработкой ПО для «Паркет Холла»

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!