На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

Эксперты Landata знают, как повысить конкурентоспособность компании

В понедельник, 27 сентября, компания Landata объявила о том, что в ее структуре создан новый отдел — департамент систем бесперебойного питания. Ему предстоит заниматься поставкой через партнерскую сеть, установкой и обслуживанием систем бесперебойного питания большой мощности.

Новое подразделение возглавил Денис Андреев, пришедший в Landata из компании «Копитан» с аналогичной должности. (Преемником г-на Андреева в «Копитане» стал Марат Деянов, ранее работавший менеджером этого же отдела.) В настоящее время в штате департамента три сотрудника. В ближайших же планах Landata входит увеличение его численности до 8 человек.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга Landata Анастасия Стависская, ранее за направление бизнеса компании, связанного с ИБП, отвечал Александр Хорев. Сейчас он работает менеджером по малым и средним системам бесперебойного питания в службе технической поддержки компании.

Согласно официальному заявлению Landata, организация нового отдела стала очередным шагом в продвижении продукции Eaton’s Powerware Division*. Эксперты же российского дистрибьютора «считают, что наличие специального отдела, занимающегося тяжелыми системами бесперебойного питания, позволит повысить конкурентоспособность компании среди партнеров».

*На данный момент у Landata 49 авторизованных реселлеров Powerware из 25 регионов России.

 В продолжение темы:
2005-03-10   Landata посчитала, что перегнала рынок
2005-11-25   Landata включена в тройку дистрибьюторов Powerware в России

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!