На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-21 на главную / новости от 2004-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2004 г.

«Ланит» довел проект на «Урале» до завершающей стадии

Компания «Ланит» объявила о том, что завершила очередной этап внедрения модуля «Управление персоналом»* на автомобильном заводе «Урал».

Напомним, к пилотному проекту по установке указанного модуля компания приступила в 2001 году, после того как была начата автоматизация деятельности завода с помощью системы BAAN IV. Дело в том, что функционал модулей этого решения, относящихся к управлению персоналом, не поддерживает специфику российских задач.

На сегодняшний день в промышленную эксплуатацию сдана подсистема «Учет рабочего времени», а также завершены настройки и адаптация подсистем «Своды», «Хозяйственные операции», «Подотчетные лица» и «Депоненты». Кроме этого, модуль «Управление персоналом» переведен на платформу СУБД Oracle (это позволило обеспечить работу с системой пользователей всех подразделений завода — более 250 человек).

Сейчас «Ланит» готовит к сдаче в промышленную эксплуатацию подсистему «Расчет заработной платы». Данный этап, по утверждению компании, станет завершающим в деле создания системы управления персоналом.

*Модуль «Управление персоналом» разработан «Ланитом» и сертифицирован компанией «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» (представитель Baan в России и СНГ) на совместимость с ERP-системой BAAN IV. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-28   «Ланит» обеспечит «Урал» российским управлением персоналом

 

← август 2004 15  16  17  20  21  22  23  24  27 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!