На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-28 на главную / новости от 2002-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2002 г.

«Ланит» обеспечит «Урал» российским управлением персоналом

В среду, 27 февраля, компания «Ланит» объявила о том, что «Автомобильный завод Урал» принял решение о внедрении разработанного ею модуля «Управление персоналом».

Два с половиной года назад, осенью 1999 года, завод подписал соглашение с компанией «Альфа-Интегратор – БААН Евразия» на поставку и внедрение комплексной автоматизированной системы управления предприятием BAAN IV. Реализация этого проекта началась примерно через год. После внедрения системы оказалось, что функционал модулей, относящихся к управлению персоналом, не поддерживает специфику российских задач. В связи с этим и было принято решение о необходимости модуля «Управление персоналом», который полностью совместим с системой BAAN IV.

Пилотный проект начался в декабре 2001 года. В его рамках модуль будет внедрен на автосборочном производстве завода. Затем компания планирует проинсталлировать все подсистемы этого модуля (штатное расписание; кадровый учет; военно-учетный стол; учет рабочего времени; расчет заработной платы; своды; учет подотчетных лиц) и провести его интеграцию с модулями «Производство» и «Финансы» системы BAAN IV.

В дальнейшем «Ланит» рассчитывает заняться тиражированием данного решения во всех подразделениях заказчика.

 В продолжение темы:
2004-09-21   «Ланит» довел проект на «Урале» до завершающей стадии

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!