На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-10 на главную / новости от 2004-8-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 августа 2004 г.

Мобильный телефон Siemens SK65 с поддержкой электронной почты

2 августа здании Лондонской фондовой биржи Департамент "Мобильной сети связи и передачи информации" компании Siemens представил новый высокотехнологичный мобильный телефон бизнес-класса - Siemens SK65. Он работает в трех частотных диапазонах и оборудован 64 МБ памяти, из которых 30 МБ свободны для хранения большого количество данных, такой как адреса электронной почты, мелодии звонка и Java-приложения.

Часть памяти занята программным обеспечением, среди которого имеется лицензионной программы BlackBerry Built-In, которая обеспечивает возможность непрерывно работать с электронной почтой. Новая модель обеспечивает мгновенную беспроводную связь с программами MS Outlook или Lotus Notes.

SK65 оборудован цветным TFT дисплеем с разрешением 132x176 точек, отображающим 65 тысяч цветов. В нем имеется адресная книга на 2000 имен и программа Siemens Mobile Phone Manager для работы телефона с ПК.

Вес SK65 - 144 г. Время работы телефона в режиме разговора до 6 часов, а в режиме ожидания - до 250 часов.

В дополнение к передовой технологии беспроводного соединения Bluetooth новинка имеет множество привлекательных особенностей: удобное использование наушников Bluetooth или простая и быстрая мобильная связь в автомобиле без использования проводов также с помощью технологии Bluetooth. Siemens Car Kit Bluetooth имеет внешний экран, на котором отображаются данные адресной книги и звонки.

К новой модели предлагается широкий ассортимент таких фирменных аксессуаров, как различные зарядные устройства, SyncStation и кабели передачи данных, аккумуляторная батарея и практичные кожаные чехлы.

Для удобства общения по телефону в автомобиле, кроме Car Kit Bluetooth, предлагаются комплекты Car Kit Comfort или Car Kit Portable. Также представлены наушник Headset Purestyle и стандартный наушник Headset PTT.

Телефон появится в продаже в России с октября 2004 года. Ориентировочная цена - $500.

А. Л.

 

← июль 2004 5  7  8  9  10  11  12  13  14 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!