На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-22 на главную / новости от 2004-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2004 г.

Borlas Retail автоматизировала Олимпийский экипировочный центр

В четверг, 22 июля, компания Borlas Retail объявила о том, что выполнила работы по комплексной автоматизации Олимпийского экипировочного центра*, который на днях был открыт в центральном универмаге «Детский мир».

Этот проект компания осуществила при помощи специализированного программного комплекса TradeX (разработан Borlas Retail для автоматизации предприятий, занимающихся розничной торговлей непродовольственными товарами). Данную систему заказчик выбрал после анализа представленных на рынке продуктов.

Как рассказала IT-daily генеральный директор Borlas Retail Любовь Рыбакова, при реализации проекта помимо указанной выше системы заказчику было поставлено также аппаратное обеспечение, в частности пять компьютеров (один из них используется в качестве сервера) и столько же сканеров штрих-кодов. Всего в центре было автоматизировано пять рабочих мест, а на выполнение работ у компании ушло около трех дней. Кроме этого Borlas Retail обучила сотрудников заказчика работе со своей системой.

По данным IT-daily, стоимость проекта в целом, включая поставку ПО и техники, а также обучение составила около 30 тыс. $.

*Олимпийский экипировочный центр был организован в целях обеспечения членов сборной России спортивной и парадной формой для их участия в предстоящей Олимпиаде-2004 в Афинах.

 

← июнь 2004 18  19  20  21  22  23  25  26  27 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!