На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-22 на главную / новости от 2004-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2004 г.

Современные ИТ в российском образовании

С 29 сентября по 2 октября 2004 г. в московском ВВЦ (павильон № 57) пройдет Всероссийский форум «Образовательная среда -- 2004», в рамках которого будут организованы выставки-ярмарки «Современная образовательная среда», «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений» и «Мир без границ», экспозиции «Где учиться» и «Где работать», а также пройдут совещания, заседания федеральных экспертных советов, семинары, круглые столы и презентации.

На выставке «Современная образовательная среда», крупнейшем в России такого рода мероприятии, будут показаны последние достижения в области формирования современной образовательной среды на базе ИТ нового поколения, новейших аппаратно-программных средств обучения. Выставке присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок.

На выставке «Материально-техническое оснащение образовательный учреждений» будет проведен представительный смотр производителей учебного оборудования. Неизменно внимание специалистов привлекают разделы, посвященные сохранению здоровья школьников, пожаробезопасности образовательных учреждений.

Посетители Всероссийского форума смогут получить представление о передовых методиках изучения иностранных языков («Мир без границ»), об образовательных услугах, предоставляемых как государственными, так и негосударственными учебными заведениями («Где учиться»), принять участие в ярмарке вакансий рабочих мест, получить профессиональные консультации по вопросам выбора профессии («Где работать»).

Для участия в выставке-ярмарке и выставочных мероприятиях следует обратиться в организационный комитет по телефону: (095) 974-6300.

Александр Чубуков

 

← июнь 2004 18  19  20  21  22  23  25  26  27 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!