На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-22 на главную / новости от 2004-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2004 г.

Новые решения в разработке систем автоматизации ДОУ

27--28 июля в учебном комплексе Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС) под эгидой «Гильдии управляющих документацией» состоится семинар на тему «Новейшие решения в создании автоматизированных систем делопроизводства и архива».

Мероприятие предназначено для руководителей и специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ), информационных технологий как государственных, так и коммерческих предприятий и организаций.

Ожидается, что перед участниками семинара выступят ведущие производители систем автоматизации ДОУ. Слушатели получат рекомендации по подбору и применению различных систем непосредственно от разработчиков.

В программу, составленную с учетом пожеланий и предложений, высказанных слушателями предыдущих мероприятий, проведенных «Гильдией управляющих документацией», включены доклады на следующие темы:

1) обзор рынка программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию документационного обеспечения управления предприятий в России;

2) применение и хранение электронно-цифровой подписи в системах документооборота;

3. управление процедурами и регламентами работы с документами на предприятии и построение архивов электронных и бумажных документов на платформе Documentum.

4) система электронного документооборота «Евфрат»;

5) LanDocs – платформа для построения документных решений;

6) практическая реализация электронного документооборота. Современные решения для оформления и учета архивных документов.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно на веб-сайте «Гильдии управляющих документацией»: www.gdm.ru.

Александр Чубуков

 

← июнь 2004 18  19  20  21  22  23  25  26  27 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!