На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-19 на главную / новости от 2004-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2004 г.

Corbina Telecom заплатит внедренцу системы MBS Axapta 580 тыс. $

В понедельник, 19 июля, компания Corbina Telecom объявила о том, что проводит тендер, в рамках которого собирается выбрать исполнителя проекта по созданию корпоративной информационной системы (КИС) на базе решения MBS Axapta.

Как рассказали IT-daily в Corbina Telecom, компания рассматривала возможность внедрения на своей сети различных ERP-систем. Сотрудники оператора изучили, насколько они могут использовать для создания КИС такие решения, как: MBS Navision, SAP R/3, Oracle E-Business и собственно MBS Axapta.

Выбор последнего из перечисленных программных продуктов оператор объясняет, в частности, тем, что это ПО предназначено для использования на средних и крупных предприятиях различных сфер деятельности.

В ходе создания КИС Corbina Telecom рассчитывает задействовать несколько модулей Axapta: «Управление финансами», «Управление цепочками поставок», «Управление проектами», «Корпоративный портал» и некоторые другие. Сегодня для управления перечисленными процессами и направлениями деятельности компания использует решение собственной разработки.

По словам сотрудников Corbina Telecom, на реализацию проекта по внедрению Axapta компания собирается направить 580 тыс. $.

Оператор планирует провести тендер 15 августа текущего года. Предполагается, что приблизительно тогда же станут известны и его результаты.

 В продолжение темы:
2006-02-09   «АНД Проджект» построила в «Корбине Телеком» ERP-систему на Axapta
2006-02-10   «Корбина Телеком» подумывает о том, чтобы сменить биллинговую систему

 

← июнь 2004 14  15  16  18  19  20  21  22  23 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!