На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-8 на главную / новости от 2004-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2004 г.

Digital Design внедрила на «ССМ-Тяжмаше» систему согласования договоров

В четверг, 8 июля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что завершила проект по внедрению на предприятии «ССМ-Тяжмаш»* автоматизированной системы согласования договоров на базе собственной разработки DocsVision.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, заказчик выбрал для автоматизации систему DocsVision после анализа существующих на рынке решений. Договор же с Digital Design о выполнении проекта был подписан в октябре прошлого года.

В ходе проекта Digital Design внедрила на 200 рабочих мест «ССМ-Тяжмаша» систему автоматизации процессов согласования договоров, а также разработала на ее базе комплексное приложение, которое обеспечивает управление всем циклом обработки договорных документов.

В дальнейшем заказчик планирует собственными силами интегрировать установленное Digital Design решение с внедряемой ныне на предприятии системой Microsoft Axapta.

Стоимость проекта г-жа Бабаина назвать не смогла — «коммерческая тайна». (По информации IT-daily, цена такого проекта может составлять около 100 тыс. $.)

*«ССМ-Тяжмаш» занимается металлургическим машиностроением. Входит в группу компаний «Северсталь».

 В продолжение темы:
2006-03-01   Digital Design вернулась к «старому» клиенту

 

← июнь 2004 4  5  6  7  8  9  10  11  12 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!