На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-1 на главную / новости от 2006-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2006 г.

Digital Design вернулась к «старому» клиенту

Во вторник, 28 февраля, компания Digital Design объявила о том, что в январе подписала с фирмой «ССМ-Тяжмаш» договор о переводе заказной системы автоматизации согласования договоров на стандартную версию DocsVision.

Напомним, в 2004 году Digital Design разработала и внедрила у заказчика решение по автоматизации процессов согласования договоров. Эта система была установлена на 200 рабочих мест и представляла собой «узко специализированное» решение под конкретную задачу — согласования договоров. По прошествии какого-то времени в «ССМ-Тяжмаше» назрела необходимость в «более гибком решении», которое позволило бы ему проводить доработку и расширение функциональности системы силами собственных сотрудников.

К выполнению работ Digital Design приступила в феврале и планирует завершить их в конце марта текущего года. По ходу проекта подрядчик должен поставить пакет обновлений (из расчета на 100 конкурентных пользователей) сроком на один год на программный продукт DocsVision 3.5 и провести работы по переходу с системы согласования договоров на DocsVision. Специалисты же «ССМ-Тяжмаша» самостоятельно собираются автоматизировать процессы документооборота и управления бизнес-процессами на базе новой системы.

Стоимость проекта в Digital Design назвать отказались, сославшись на соответствующее пожелание заказчика.

В планы «ССМ-Тяжмаша» входит также интеграция DocsVision с системой и Microsoft Axapta, которую в свое время внедрила на предприятии компания Columbus IT Partner.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-10   Columbus IT Partner автоматизирует два завода
2004-07-08   Digital Design внедрила на «ССМ-Тяжмаше» систему согласования договоров

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!