На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-1 на главную / новости от 2004-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2004 г.

Rover Computers вложила в имидж еще около полмиллиона долларов

В четверг, 1 июля, компания Rover Computers объявила о том, что открыла собственный «Центр решений», основное предназначение которого — работа с корпоративными клиентами.

Компания разместила этот центр в непосредственной близости от своего фирменного салона в Гостином дворе (напомним, Rover Computers открыла этот салон почти год назад). И центр, и салон компания относит к своим имиджевым проектам.

Руководит созданием Rover-центров Александр Чистяков. Он рассказал IT-daily, что вложения в новый проект составили около полмиллиона долларов. Причем оборудован центр исключительно техникой производства компании Rover, включая размещенные на стенах и потолке плазменные панели, проекторы и т. п. (Как уже сообщал IT-daily, создание первого фирменного салона президент компании Сергей Шуняев оценил примерно в 75-80 тыс. $.)

По словам начальника отдела маркетинга Rover Computers Андрея Андреева, вложения в «Центр решений» могут окупиться за год, учитывая, что на корпоративные продажи в бизнесе компании приходится около 30% всех доходов. Г-н Андреев утверждает, что встречи с корпоративными заказчиками, которые будут проходить теперь в новом центре, расписаны уже на месяц вперед. Причем к приходу очередного клиента выставленное в центре оборудование будет меняться в зависимости от заинтересованности потенциальных покупателей.

Осенью текущего года Rover собирается открыть в Санкт-Петербурге два аналогичных салона (для корпоративных и розничных покупателей). По словам Александра Чистякова, помещения для петербургских центров уже выбраны (в районе проспекта Жуковского), и в скором времени начнется их обустройство.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-24   Rover Computers открыла бутик

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!