На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-1 на главную / новости от 2004-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2004 г.

IBS установила свое ПО на ростовских АЗС «Юкоса»

В среду, 30 июня, IBS объявила о том, что завершила автоматизацию сети автозаправочных комплексов (АЗК) нефтяной компании «Юкос» в Ростовской области. Этот проект IT-компания выполняла с использованием собственной разработки — автоматизированной системы IBS GAS.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, к выполнению проектных работ компания приступила в декабре прошлого года.

За истекшее время IBS оснастила 26 автозаправочных комплексов автоматизированной системой и объединила эти АЗС в единую сеть с центральным офисом.

По утверждению IT-компании, прежде ею были выполнены для «Юкоса» аналогичные проекты в Орле, Липецке и Тамбове. Всего, по словам г-жи Щербаковой, IBS автоматизировала с помощью своей системы более 100 автозаправок.

Сейчас компания приступила к подобному проекту в Тверской области.

Лада Щербакова рассказала, что там компании предстоит автоматизировать 16 автозаправочных комплексов и центральный офис. Эти работы IBS рассчитывает выполнить за три месяца.

Финансовую сторону всего проекта, а также его отдельных частей компания не разглашает. Не называет она и стоимость своей собственной системы. 

 Предыдущие публикации:
2000-09-11   IBS занялась автоматизацией автозаправочных комплексов ЮКОСа
Обсуждение и комментарии
Seem - seemrostov.ru
23 Aug 2004 1:49 PM
Отлично работа появилась Кассы IBM 4614 Узнать бы кокому из ЦТО счастье привалило
 

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!