На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-24 на главную / новости от 2004-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2004 г.

Казахские банки продолжают выбирать российское ПО

В понедельник, 24 мая, московская компания «Зирван» объявила о том, что подписала с казахским Альянс Банком договор, касающийся внедрения системы финансового планирования и управленческого учета на основе финансового хранилища данных «Контур Корпорация» (разработка фирмы Intersoft Lab)*.

По условиям контракта «Зирвану» предстоит выполнить также работы по настройке решения и его адаптации для автоматизации процессов финансового управления в банке.

В рамках проекта подрядчик должен будет настроить приложения системы «Финансовое управление по бизнесам» и «Трансфертное управление». Кроме того, предполагается интеграция хранилища данных «Контур Корпорация» с АБС «Новая Афина». (Импорт учетных данных из АБС будет реализован с помощью разработанной «Зирваном» утилиты eXmile.)

В Альянс Банке также запланировано внедрение технологии подготовки и дистрибуции управленческой отчетности в виде микрокубов на основе продуктов «Контур дизайнер кубов» и «Контур генератор кубов».

Ввести систему в эксплуатацию московская компания намеревается не позднее конца ноября текущего года.

*Напомним, Альянс Банк является не первым казахским финансовым учреждением, чью деятельность «Зирван» автоматизирует с помощью разработки Intersoft Lab. 

 Предыдущие публикации:
2004-01-13   Казахский банк готов потратить на внедрение российского ПО 100 тыс. $
 В продолжение темы:
2004-12-07   «Зирван» завершил проекты в двух казахских банках

 

← апрель 2004 19  20  21  23  24  25  26  27  28 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!