На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

Производитель тактических ракет выбрал решение SAP

Во вторник, 18 мая, российское представительство SAP объявило о том, что корпорация «Тактическое ракетное вооружение»* (ТРВ) выбрала семейство решений mySAP ERP для создания информационной системы.

Своим партнером по проекту ТРВ назвала учебно-научный и технологический центр «Инмас ЛТД».

Выбор системы и ее поставщика ТРВ сделала накануне весенних праздников «после тщательного анализа представленных на рынке решений от известных мировых и российских производителей».

С помощью корпоративной информационной системы заказчик намерен рационализировать процедуры планирования и управления за счет синхронизации работы производственных подразделений, обеспечить гарантии соблюдения сроков выполнения заказов путем непрерывного мониторинга хода выполнения заказов, минимизировать незавершенное производство и избыточность запасов на складах, а также повысить качество выпускаемой продукции за счет непрерывного сбора и обработки информации о производственных отклонениях и браке.

На первом этапе реализации проекта «Инмас ЛТД» планирует провести работы по созданию информационной системы управления на головном предприятии ТРВ. В числе решений SAP, которые будут внедрены у заказчика, — модули планирования и управления основным производством, материально-технического обеспечения, учета затрат и бухгалтерского учета.

*Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» расположена в городе Королеве и является одним из ведущих предприятий России по разработке и производству противокорабельных, противорадиолокационных и многоцелевых унифицированных ракет тактического назначения, предназначенных для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов.

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!