На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

«Лаборатория Касперского» расширяет присутствие в СНГ

Во вторник, 18 мая, «Лаборатория Касперского» объявила о расширении своего присутствия в странах СНГ, а именно, о назначении официального представителя в республике Беларусь. Им стала Виктория Дмитриева.

Компания считает, что данный шаг отвечает задачам ее региональной политики и направлен на достижение соответствия бизнес-стратегии требованиям локальных рынков.

В компетенции г-жи Дмитриевой оказались вопросы, связанные с формированием и реализацией стратегии продвижения продуктов и решений «Лаборатории» в Белоруссии. Ей предстоит не только оказывать поддержку существующих заказчиков, но и вести активный поиск новых деловых партнеров.

Как рассказал IT-daily начальник отдела по связям с общественностью и руководитель информационной службы «Лаборатории Касперского» Денис Зенкин, описанное назначение не является единственным — в ближайшие дни компания собирается объявить еще об одном своем региональном представителе. На сей раз — в Казахстане.

Г-н Зенкин назвал также имя нового сотрудника — Александр Ляхов. Ему предстоит решать схожие с г-жой Дмитриевой задачи, только в «своем» регионе.

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!