На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

«Гамма менеджмент групп» приобрела решение у Intersoft Lab

Во вторник, 18 мая, компания Intersoft Lab объявила о том, что одержала победу в конкурсном отборе на право автоматизировать процессы бюджетного управления и получения консолидированной управленческой отчетности для калининградского холдинга «Гамма менеджмент групп».

Как рассказали IT-daily в Intersoft Lab, в ходе конкурса рассматривались не поставщики решений, а программные продукты.

По утверждению «Гамма менеджмент групп», в тендере принимали участие системы «Инталев. Корпоративные финансы», «Контур Корпорация» и Comshare MPC. Для заказчика важно было, чтобы программный продукт обеспечивал консолидацию данных из различных учетных систем, предоставлял отчетность, необходимую для финансистов и управленцев и обеспечивал получение управленческого баланса по принципам МСФО. По мнению сотрудников «Гаммы», «неоспоримым преимуществом» решения Intersoft Lab является то, что оно позволяет «автоматизировать не только бюджетирование, но и подготовку управленческой отчетности».

В настоящее время, по словам сотрудников Intersoft Lab, с заказчиком подписано рамочное соглашение. Заключение контракта отложено до завершения работ по обследованию бизнес-процессов калининградского холдинга.

К исполнению проекта Intersoft Lab решила привлечь местную фирму «ПрофИТ». Специалисты обеих компаний уже приступили к обследованию деятельности заказчика, в ходе которого они рассчитывают разработать бюджетную модель корпорации, регламент ведения бюджетов, а также правила расчета управленческого баланса. Обследование планируется выполнить за два месяца. По результатам этой работы должно быть составлено техническое задание на автоматизированную систему бюджетного управления «Гамма менеджмент групп».

*В структуру холдинга «Гамма менеджмент групп» входит Калининградский деловой центр (занимается вопросами управления коммерческой недвижимостью), судоходная компания «Западное пароходство» и «Верхнепрегольский порт».

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!